• 2020年10月21日 星期三
您现在的位置:首页 校园新闻校内新闻

六安金安高级中学2020年高一新生录取名单

【日期:2020-08-26】【发稿人:】【浏览次数:3352】【打印页面】【关闭窗口

准考证号姓名性别录取批次所在学校
203240200006甘小磊二批统招毛坦厂镇初中
203240200008汪星语二批统招毛坦厂镇初中
203240200013徐欣怡二批统招毛坦厂镇初中
203240200019叶晓雅二批统招毛坦厂镇初中
203240200028方政二批统招毛坦厂镇初中
203240200036黄欣宇二批统招毛坦厂镇初中
203240200039杨汇二批统招毛坦厂镇初中
203240200057王磊二批统招毛坦厂镇初中
203240200059朱鑫宇二批统招毛坦厂镇初中
203240200070程晓鸣二批统招毛坦厂镇初中
203240200080杨苏梅二批统招毛坦厂镇初中
203240200085方欣雨二批统招毛坦厂镇初中
203240200086李清纯二批统招毛坦厂镇初中
203240200089汪涛二批统招毛坦厂镇初中
203240200090童波二批统招毛坦厂镇初中
203240200091汪新雨二批统招毛坦厂镇初中
203240200107王子章二批统招毛坦厂镇初中
203240200114余红锐二批统招毛坦厂镇初中
203240200116付宇航二批统招毛坦厂镇初中
203240200120刘孝曦二批统招毛坦厂镇初中
203240200123杨正烩二批统招毛坦厂镇初中
203240200127家珧二批统招毛坦厂镇初中
203240200133高东东二批统招毛坦厂镇初中
203240200134贺启蒙二批统招毛坦厂镇初中
203240200139徐俊杰二批统招毛坦厂镇初中
203240200142高晨曦二批统招毛坦厂镇初中
203240200159董昊二批统招毛坦厂镇初中
203240200160黄顺宝二批统招毛坦厂镇初中
203240200162蒋涛二批统招毛坦厂镇初中
203240200163刘申鑫二批统招毛坦厂镇初中
203240200164周一鸣二批统招毛坦厂镇初中
203240200171朱成旭二批统招毛坦厂镇初中
203240200172董苏芹二批统招毛坦厂镇初中
203240200174邵婉卿二批统招毛坦厂镇初中
203240200176储艮二批统招毛坦厂镇初中
203240200177张怡二批统招毛坦厂镇初中
203240200178方芳二批统招毛坦厂镇初中
203240200179周鹏飞二批统招毛坦厂镇初中
203240200181吴玉兰二批统招毛坦厂镇初中
203240200185童鑫二批统招毛坦厂镇初中
203240200190杨宋二批统招毛坦厂镇初中
203240200195郑伟二批统招毛坦厂镇初中
203240200198程梦婷二批统招毛坦厂镇初中
203240200206杨铭鑫二批统招毛坦厂镇初中
203240200207杨鑫诚二批统招毛坦厂镇初中
203240200208程杨二批统招毛坦厂镇初中
203240200213王浩冉二批统招毛坦厂镇初中
203240200215刘玉清二批统招毛坦厂镇初中
203240200216许垚二批统招毛坦厂镇初中
203240200217高放二批统招毛坦厂镇初中
203240200221储香婷二批征集毛坦厂镇初中
203240200222张水宁二批统招毛坦厂镇初中
203240200223刘欣宇二批统招毛坦厂镇初中
203240200227杨晗二批统招毛坦厂镇初中
203240200230王儒兰二批统招毛坦厂镇初中
203240200232刘湘二批统招毛坦厂镇初中
203240200233聂如弈二批统招毛坦厂镇初中
203240200239黄吕乐二批统招毛坦厂镇初中
203240200241董江萍二批统招毛坦厂镇初中
203240200242杨正宝二批统招毛坦厂镇初中
203240200260彭明珠二批统招毛坦厂镇初中
203240200262黄辉二批统招毛坦厂镇初中
203240200263居传坤二批统招毛坦厂镇初中
203240200267曹旭二批统招毛坦厂镇初中
203240200270董宇杭二批统招毛坦厂镇初中
203240200271杨英琦二批统招毛坦厂镇初中
203240200272胡锦堂二批统招毛坦厂镇初中
203240200274杨雪婷二批统招毛坦厂镇初中
203240200275施玉娇二批统招毛坦厂镇初中
203240200277陈浩杰二批统招毛坦厂镇初中
203240200280朱文杰二批统招毛坦厂镇初中
203240200289刘志成二批统招毛坦厂镇初中
203240200290胡小雨二批统招毛坦厂镇初中
203240200291张本玉二批统招毛坦厂镇初中
203240200292赵杰二批统招毛坦厂镇初中
203240200295朱敏二批统招毛坦厂镇初中
203240200298王婷婷二批统招毛坦厂镇初中
203240200318石宏伟二批统招毛坦厂镇初中
203240200319刘睿凡二批统招毛坦厂镇初中
203240200321杨文杰二批统招毛坦厂镇初中
203240200322张鑫二批统招毛坦厂镇初中
203240200323杨坤二批统招毛坦厂镇初中
203240200324邵良伊二批统招毛坦厂镇初中
203240200325徐欣二批统招毛坦厂镇初中
203240200328李梅二批统招毛坦厂镇初中
203240200329刘伟二批统招毛坦厂镇初中
203240200332黄民豪二批统招毛坦厂镇初中
203240200342高正阳二批统招毛坦厂镇初中
203240200343李本红二批统招毛坦厂镇初中
203240200354汤泽鹏二批统招毛坦厂镇初中
203240200361鲍冠男二批统招毛坦厂镇初中
203240200363钟旭二批统招毛坦厂镇初中
203240200377邓华二批统招区集中报名点
203240200380曹榕榕二批统招横塘岗初中
203240200403杨硕二批统招横塘岗初中
203240200405甄玉娇二批统招横塘岗初中
203240200410鲍娜二批统招横塘岗初中
203240200414高婷婷二批统招横塘岗初中
203240200415黄安安二批统招横塘岗初中
203240200420李晓龙二批统招横塘岗初中
203240200436祝倩倩二批统招横塘岗初中
203240200437黎新二批统招横塘岗初中
203240200438欧阳奕珂二批统招横塘岗初中
203240200439汪帅二批统招横塘岗初中
203240200473汤俊楠二批统招施桥初中
203240200474董鑫二批统招施桥初中
203240200479徐文祥二批征集施桥初中
203240200481邵嵩二批统招施桥初中
203240200487幸圣卿二批统招施桥初中
203240200498金灿二批统招施桥初中
203240200509魏琳二批统招施桥初中
203240200517尤佳琪二批统招施桥初中
203240200519袁想二批统招施桥初中
203240200525汪玉龙二批统招施桥初中
203240200529张安飞二批统招施桥初中
203240200533王冬冬二批统招施桥初中
203240200534刘阳二批统招施桥初中
203240200535柏先周二批统招施桥初中
203240200553刘磊二批征集施桥初中
203240200554吴卫东二批统招施桥初中
203240200556杨丹丹二批征集施桥初中
203240200559卫鑫悦二批统招施桥初中
203240200560徐峰二批统招施桥初中
203240200565苏明军二批统招施桥初中
203240200567杨流二批统招施桥初中
203240200577邵清清二批统招施桥初中
203240200580朱光霞二批统招施桥初中
203240200595曹家骏二批统招施桥初中
203240200597阳青二批统招施桥初中
203240200598许安银二批统招施桥初中
203240200602苏明俊二批统招施桥初中
203240200610谢晓锋二批统招施桥初中
203240200637张艳二批征集区集中报名点
203240200646黄运翔二批统招区集中报名点
203240200647张雅媚二批征集区集中报名点
203240200652陈俊杰二批统招埠塔寺初中
203240200655宣耀二批统招埠塔寺初中
203240200662刘奕晗二批统招埠塔寺初中
203240200674陈昊二批统招埠塔寺初中
203240200680李悦二批统招埠塔寺初中
203240200681尤玥二批统招埠塔寺初中
203240200682张祥瑞二批统招埠塔寺初中
203240200684王永洋二批统招埠塔寺初中
203240200685张健二批统招埠塔寺初中
203240200687张磊二批统招埠塔寺初中
203240200690周婉晴二批统招埠塔寺初中
203240200702张杰二批统招埠塔寺初中
203240200707朱梦雪二批统招埠塔寺初中
203240200709杨明慧二批征集埠塔寺初中
203240200710王慧二批统招埠塔寺初中
203240200717贺明玉二批统招埠塔寺初中
203240200719张倩倩二批统招埠塔寺初中
203240200720周正亮二批统招埠塔寺初中
203240200723张文杰二批统招埠塔寺初中
203240200725郭琼二批统招埠塔寺初中
203240200727钟晨宝二批统招埠塔寺初中
203240200728刘大桂二批统招埠塔寺初中
203240200735周晓冉二批统招埠塔寺初中
203240200745郭海蓉二批统招埠塔寺初中
203240200746张荣宝二批统招埠塔寺初中
203240200748周涛二批征集埠塔寺初中
203240200749刘瑞生二批统招埠塔寺初中
203240200750刘全欢二批统招埠塔寺初中
203240200751杜云轩二批征集埠塔寺初中
203240200759郭文杰二批统招埠塔寺初中
203240200780张伟二批统招埠塔寺初中
203240200783宣大双二批统招埠塔寺初中
203240200784宣小双二批统招埠塔寺初中
203240200791吕安平二批统招埠塔寺初中
203240200796张曦二批统招埠塔寺初中
203240200797张帅二批统招埠塔寺初中
203240200798高智力二批统招埠塔寺初中
203240200800贺明月二批统招埠塔寺初中
203240200801汪家怡二批统招埠塔寺初中
203240200805李晶晶二批统招区集中报名点
203240200813杨超二批征集区集中报名点
203240200817宋先武二批统招区集中报名点
203240200822刘青松二批征集陈家河学校
203240200840邵文静二批统招陈家河学校
203240200847邵婉怡二批统招陈家河学校
203240200854黄桂杉二批统招陈家河学校
203240200860曹明林二批统招陈家河学校
203240200874孙华龙二批征集陈家河学校
203240200896熊嘉怡二批统招陈家河学校
203240200897陈美梦二批统招陈家河学校
203240200898陈美珍二批统招陈家河学校
203240200921王晓雨二批统招陈家河学校
203240200931袁章讯二批统招陈家河学校
203240200939彭浩冉二批统招陈家河学校
203240200940潘伟二批征集陈家河学校
203240200943杨玉龙二批征集陈家河学校
203240200944何鑫二批统招陈家河学校
203240200947杨震宇二批征集陈家河学校
203240200949袁文静二批征集陈家河学校
203240200957万玉二批征集陈家河学校
203240200958涂悦悦二批征集陈家河学校
203240200963刘升邦二批统招陈家河学校
203240200987花成彬二批统招双河中学
203240200990王俊杰二批统招双河中学
203240200992苏文豪二批统招双河中学
203240200996胡鑫二批统招双河中学
203240200999陈媛媛二批统招双河中学
203240201006王卫二批统招双河中学
203240201014解明巡二批统招双河中学
203240201035刘自豪二批征集九十铺初中
203240201036王波二批征集九十铺初中
203240201038刘全益二批征集九十铺初中
203240201063龙旭洲二批统招九十铺初中
203240201073龚斐二批统招九十铺初中
203240201082谢敦玉二批统招九十铺初中
203240201085李纯杰二批统招九十铺初中
203240201088谢俊贤二批统招九十铺初中
203240201093苏娜娜二批统招九十铺初中
203240201103黄楠岳二批统招九十铺初中
203240201112宣宇涵二批统招九十铺初中
203240201115李磊二批统招九十铺初中
203240201116晁圣涛二批统招九十铺初中
203240201118孙纬二批统招九十铺初中
203240201124高明二批统招九十铺初中
203240201126高长青二批征集区集中报名点
203240201142张功二批统招新塘初中
203240201153刘飞二批统招新塘初中
203240201157吕露二批统招新塘初中
203240201178刘欢二批统招新塘初中
203240201193许婧二批统招新塘初中
203240201214许润二批统招新塘初中
203240201227方晶晶二批征集新塘初中
203240201230刘慧慧二批征集新塘初中
203240201233汪海洋二批统招新塘初中
203240201235潘祖二批统招新塘初中
203240201237胡梅香二批统招新塘初中
203240201243周涛二批统招新塘初中
203240201245胡幸炜二批统招新塘初中
203240201247郭明超二批统招新塘初中
203240201252韩守巧二批统招新塘初中
203240201255刘亚玲二批统招新塘初中
203240201260陈昊二批统招区集中报名点
203240201264蔡润森二批统招白塔寺初中
203240201267陈善来二批统招白塔寺初中
203240201274黄海波二批统招白塔寺初中
203240201282刘健二批统招白塔寺初中
203240201285卢丽丽二批统招白塔寺初中
203240201288马亮二批统招白塔寺初中
203240201296吴浩宇二批统招白塔寺初中
203240201297徐涛二批统招白塔寺初中
203240201300杨宏杰二批统招白塔寺初中
203240201308赵婷二批统招白塔寺初中
203240201312周晶晶二批统招白塔寺初中
203240201333董露露二批统招白塔寺初中
203240201334董艳二批统招白塔寺初中
203240201336黄齐二批统招白塔寺初中
203240201340金静二批统招白塔寺初中
203240201343潘显淼二批统招白塔寺初中
203240201349王凯二批统招白塔寺初中
203240201357赵辛兰二批统招白塔寺初中
203240201365胡超二批统招白塔寺初中
203240201367黄鑫二批统招白塔寺初中
203240201372黄双双二批统招白塔寺初中
203240201373刘媛二批征集白塔寺初中
203240201385陈瑞二批统招白塔寺初中
203240201386陈新二批统招白塔寺初中
203240201387陈雅文二批统招白塔寺初中
203240201389邓启欢二批统招白塔寺初中
203240201391樊浩东二批统招白塔寺初中
203240201399黄磊二批统招白塔寺初中
203240201400黄乃锦二批统招白塔寺初中
203240201401黄志二批统招白塔寺初中
203240201404姜秀二批征集白塔寺初中
203240201407李亚琦二批统招白塔寺初中
203240201408李闫二批征集白塔寺初中
203240201410沈旭二批统招白塔寺初中
203240201413吴宏亮二批统招白塔寺初中
203240201420袁超二批统招白塔寺初中
203240201422张海波二批统招白塔寺初中
203240201424张家丽二批统招白塔寺初中
203240201425张亮二批统招白塔寺初中
203240201429郑祥玉二批统招白塔寺初中
203240201432朱旭平二批统招白塔寺初中
203240201433朱元超二批统招白塔寺初中
203240201443左璇二批统招白塔寺初中
203240201446陈小康二批统招白塔寺初中
203240201454胡宇二批统招白塔寺初中
203240201456黄覃辉二批统招白塔寺初中
203240201457黄雅二批统招白塔寺初中
203240201458黄圳安二批统招白塔寺初中
203240201460李杰二批统招白塔寺初中
203240201461李麟香二批统招白塔寺初中
203240201465李小波二批统招白塔寺初中
203240201467刘莹莹二批征集白塔寺初中
203240201468刘自豪二批统招白塔寺初中
203240201469卢家伟二批统招白塔寺初中
203240201470陆斌二批统招白塔寺初中
203240201474莫炎二批统招白塔寺初中
203240201486项旺二批统招白塔寺初中
203240201499张蕊二批统招白塔寺初中
203240201501张文静二批统招白塔寺初中
203240201504陈静二批统招白塔寺初中
203240201508洪婷二批统招白塔寺初中
203240201509胡佳妮二批统招白塔寺初中
203240201510胡勇二批统招白塔寺初中
203240201512黄靖淇二批统招白塔寺初中
203240201513黄心悦二批统招白塔寺初中
203240201514金修旭二批统招白塔寺初中
203240201516李乃安二批征集白塔寺初中
203240201517李袁琦二批统招白塔寺初中
203240201524吕长峰二批统招白塔寺初中
203240201525马兴杰二批征集白塔寺初中
203240201530汤成东二批统招白塔寺初中
203240201534魏治国二批统招白塔寺初中
203240201536薛俊龙二批统招白塔寺初中
203240201543张杨二批统招白塔寺初中
203240201550胡小艺二批征集白塔寺初中
203240201553胡国宝二批统招左大桥学校
203240201557王君伟二批统招左大桥学校
203240201559张万焜二批统招左大桥学校
203240201574梁李香二批统招左大桥学校
203240201580黄守佳二批统招左大桥学校
203240201581胡宇二批统招左大桥学校
203240201584邓文博二批统招左大桥学校
203240201587方昌凤二批统招左大桥学校
203240201588吕业梅二批统招左大桥学校
203240201589马鑫二批统招左大桥学校
203240201590王莉娜二批统招左大桥学校
203240201592杨灿二批统招左大桥学校
203240201594马玉林二批统招左大桥学校
203240201596陈浩冉二批统招左大桥学校
203240201601王业丰二批统招左大桥学校
203240201606马元龙二批统招左大桥学校
203240201607张冬二批统招左大桥学校
203240201610胡文静二批统招左大桥学校
203240201611马悦悦二批统招左大桥学校
203240201615汤晶晶二批统招左大桥学校
203240201616周旭东二批统招左大桥学校
203240201627查鹏宇二批统招太平桥初中
203240201632高茂杰二批统招太平桥初中
203240201639胡悦二批统招太平桥初中
203240201643高美鑫二批统招太平桥初中
203240201645金修兰二批统招太平桥初中
203240201647储著全二批统招太平桥初中
203240201648陈欢二批统招太平桥初中
203240201649周捷二批统招太平桥初中
203240201651陈慧二批统招太平桥初中
203240201652张恒梅二批统招太平桥初中
203240201653黄超二批统招太平桥初中
203240201663刘敏二批统招太平桥初中
203240201675高俊二批统招太平桥初中
203240201681张新宇二批统招太平桥初中
203240201682刘馨雅二批统招太平桥初中
203240201684王邵艳二批统招太平桥初中
203240201685周旭二批统招太平桥初中
203240201686杨鑫二批统招太平桥初中
203240201688陶磊二批统招太平桥初中
203240201689张宇二批统招太平桥初中
203240201690周韦佳二批统招太平桥初中
203240201692刘心悦二批统招太平桥初中
203240201693杨煊二批统招太平桥初中
203240201700赵正雯二批统招太平桥初中
203240201703张磊二批统招太平桥初中
203240201705支兴发二批统招太平桥初中
203240201712金鑫二批统招太平桥初中
203240201719但有恒二批统招张店中学
203240201722侯屹闻二批统招张店中学
203240201726姜彬二批统招张店中学
203240201731王登俊二批统招张店中学
203240201740朱鸿璐二批统招张店中学
203240201745黄安二批统招张店中学
203240201750方明浩二批统招张店中学
203240201764马世杰二批统招张店中学
203240201765马世豪二批统招张店中学
203240201794王菁怡二批统招艺术学校
203240201812但云飞二批征集东河口初中
203240201824童亚男二批统招东河口初中
203240201825潘子怡二批统招东河口初中
203240201831*********二批统招东河口初中
203240201835许丹尼二批统招东河口初中
203240201837高墨轩二批统招东河口初中
203240201841张含韵二批统招东河口初中
203240201850马如彪二批统招东河口初中
203240201855高欣怿二批征集东河口初中
203240201864陶曼宇二批统招东河口初中
203240201870张晓龙二批统招东河口初中
203240201871阮宇翔二批统招东河口初中
203240201872高欣二批统招东河口初中
203240201873高海玲二批统招东河口初中
203240201874张乐二批统招东河口初中
203240201880阮再冉二批统招东河口初中
203240201887许康胜二批征集东河口初中
203240201893胡娜娜二批统招东河口初中
203240201895陶琳玲二批统招东河口初中
203240201914马晨威二批统招南官亭初中
203240201931刘锐二批统招南官亭初中
203240201933夏超二批统招南官亭初中
203240201948刘原二批统招区集中报名点
203240201954何世勇二批统招顺河店学校
203240201956刘玉琢二批统招顺河店学校
203240201959童乐二批统招顺河店学校
203240201960张亮二批统招顺河店学校
203240201965高冬梅二批统招顺河店学校
203240201966梁稳二批统招顺河店学校
203240201972陈林二批统招顺河店学校
203240201973邵良润二批统招顺河店学校
203240201974方雨晴二批统招顺河店学校
203240201978邵亮二批征集顺河店学校
203240201979李青二批征集顺河店学校
203240201988梁琼二批统招顺河店学校
203240201992彭晨二批统招顺河店学校
203240202000聂可二批征集孙岗中学
203240202012卫志阳二批统招孙岗中学
203240202025孙晓雨二批统招孙岗中学
203240202031刘其放二批统招孙岗中学
203240202032朱林枫二批统招孙岗中学
203240202040刘菲二批统招孙岗中学
203240202065涂安康二批统招孙岗中学
203240202089陈洁二批征集孙岗中学
203240202092余建豪二批统招孙岗中学
203240202095蔡周周二批统招孙岗中学
203240202096张方岩二批统招孙岗中学
203240202102黄亚楠二批统招孙岗中学
203240202122金格格二批统招孙岗中学
203240202123王正康二批统招孙岗中学
203240202129郑海二批征集孙岗中学
203240202131钟涛二批统招区集中报名点
203240202133朱文丽二批统招区集中报名点
203240202134荷花二批统招区集中报名点
203240202136叶孝洲二批统招思古潭学校
203240202142汪瑞二批统招思古潭学校
203240202143曹柏杨二批统招思古潭学校
203240202145张震二批统招思古潭学校
203240202146汪春雨二批统招思古潭学校
203240202147陈俊二批统招思古潭学校
203240202154黄金二批统招思古潭学校
203240202155史兴国二批统招思古潭学校
203240202157潘涛二批统招思古潭学校
203240202160刘仁俊二批统招思古潭学校
203240202161刘佳怡二批统招思古潭学校
203240202162张乐乐二批统招思古潭学校
203240202163宋海燕二批统招思古潭学校
203240202167林先进二批统招思古潭学校
203240202170王彩云二批统招思古潭学校
203240202200杨文科二批统招许小河学校
203240202213解明志二批征集许小河学校
203240202272陈宝林二批统招椿树初中
203240202277李文浩二批统招椿树初中
203240202334蔡鑫冉二批征集皖西育才学校
203240202343洪启波二批征集皖西育才学校
203240202364许哲兰二批统招皖西育才学校
203240202372张正均二批征集皖西育才学校
203240202382宋明锋二批统招皖西育才学校
203240202390陈超越二批统招皖西育才学校
203240202394程薇二批统招皖西育才学校
203240202413骆绪锐二批统招皖西育才学校
203240202429徐少玉二批统招皖西育才学校
203240202440朱浩男二批征集皖西育才学校
203240202443张陈晨二批统招皖西育才学校
203240202484董松二批统招皖西育才学校
203240202517王积伟二批统招皖西育才学校
203240202644文军二批征集马头初中
203240202748文仕成二批统招十字路初中
203240202770戚大畅二批统招区集中报名点
203240202882江瑜二批征集博文学校
203240203106鲍中杰二批征集菁英初中
203240203119宋欣悦二批征集菁英初中
203240203148曹雪二批征集菁英初中
203240203179吴永苗二批统招菁英初中
203240203205张乔玲二批统招菁英初中
203240203370刘绍君二批征集区集中报名点
203240203498张琪二批统招金穗初中
203240203499陈雪二批统招金穗初中
203240203529胡京海二批征集金穗初中
203240203579郁凌二批统招金穗初中
203240203698高翔二批统招金穗初中
203240203714张程二批统招金穗初中
203240203722鲁悦悦二批征集金穗初中
203240203737高大晴二批统招金穗初中
203240203890杨静静二批征集区集中报名点
203240203980张高松二批统招区集中报名点
203240203983杨涛二批征集翁墩初中
203240203987张凤二批统招翁墩初中
203240203997翁旭二批征集翁墩初中
203240204026韩辉二批征集翁墩初中
203240204037孙悦二批征集翁墩初中
203240204072赵德洋二批统招洞阳初中
203240204232陈晓妹二批统招智恒学校
203240204255楚庆东二批征集智恒学校
203240204262余波二批征集智恒学校
203240204326丁灿灿二批统招智恒学校
203240204366邹莹莹二批统招智恒学校
203240204373刘悦二批统招智恒学校
203240204374温玉节二批统招智恒学校
203240204460许联波二批统招智恒学校
203240204472刘薇二批统招智恒学校
203240204495江国庆二批统招智恒学校
203240204503朱豪二批统招智恒学校
203240204511匡子欣二批统招智恒学校
203240204540徐陶二批统招智恒学校
203240204554梁婷婷二批征集智恒学校
203240204560曹中运二批统招智恒学校
203240204573郝绵爱二批征集智恒学校
203240204575杨汐若二批统招智恒学校
203240204576付晴玉二批征集智恒学校
203240204577赵俊琳二批统招智恒学校
203240204582罗乐二批统招智恒学校
203240204600沈媛媛二批统招智恒学校
203240204645王薇二批统招智恒学校
203240204668江宏伟二批统招智恒学校
203240204673陈长兆二批统招智恒学校
203240204710陶心怡二批征集智恒学校
203240204717李唐二批统招智恒学校
203240204845刘涛二批统招智恒学校
203240204870马迎辉二批统招智恒学校
203240204887李鑫二批统招智恒学校
203240204888沙立娜二批统招智恒学校
203240204909余光彩二批统招智恒学校
203240204935潘星星二批统招智恒学校
203240204949黄绪冬二批统招智恒学校
203240205013邬胜男二批统招区集中报名点
203240205047程肖熳二批统招汇文学校
203240205059胡华彬二批统招汇文学校
203240205080王启东二批征集汇文学校
203240205113李雨琪二批征集汇文学校
203240205170何海涛二批征集汇文学校
203240205225赵冰冰二批统招汇文学校
203240205281张欣雅二批统招汇文学校
203240205286赵云飞二批统招汇文学校
203240205371蒯正鑫二批征集汇文学校
203240205400王亚男二批统招汇文学校
203240205480徐东二批统招汇文学校
203240205499蔡苏佳二批统招汇文学校
203240205507戴自豪二批统招汇文学校
203240205515胡运祥二批统招汇文学校
203240205533裴乃康二批统招汇文学校
203240205611叶忠健二批统招汇文学校
203240205613詹禹杰二批统招汇文学校
203240205642李佳佳二批统招汇文学校
203240205654罗涛二批统招汇文学校
203240205665万志鹏二批征集汇文学校
203240205707李健二批统招汇文学校
203240205730王志飞二批征集汇文学校
203240205774刘朝帅二批统招汇文学校
203240205780聂孝旭二批统招汇文学校
203240205805姚安琪二批统招汇文学校
203240205817周捷健二批征集汇文学校
203240205832何洋二批统招汇文学校
203240205864王悦二批征集汇文学校
203240205876张静二批统招汇文学校
203240205925王玉东二批征集汇文学校
203240206023何承蓉二批统招汇文学校
203240206061徐梦洋二批统招汇文学校
203240206098宋均益二批征集汇文学校
203240206458高劲松二批征集区集中报名点
203240206471解明杨阳二批征集区集中报名点
203240206534许守波二批统招区集中报名点
203240206541张昕怡二批统招区集中报名点
203240206546杨若曦二批征集区集中报名点
203240206720何玉俊二批征集皋陶学校
203240206763左欣诚二批征集皋陶学校
203240206832廖平二批统招皋陶学校
203240207213陈睿二批征集清水河学校
203240207255张孟元二批征集清水河学校
203240207314李小燕二批统招清水河学校
203240207329袁永祺二批统招清水河学校
203240207364蔡梓瑞二批征集清水河学校
203240207572陈持二批统招人民路学校南校
203240207654韦勋能二批征集人民路学校南校
203240207662陈浩二批统招区集中报名点
203240207832余欣淼二批统招汇文中学
203240208204杨康祺二批征集汇文中学
203240208323黄玥玥二批统招汇文中学
203240208405张旭二批征集汇文中学
203240208421刘浩玮二批征集汇文中学
203240208491胡家豪二批统招汇文中学
203240208512周康乐二批征集汇文中学
203240208534王皓二批征集汇文中学
203240208583荣祺淏二批统招汇文中学
203240208615梅婉欣二批征集汇文中学
203240208938邬宗涛二批统招皋城中学
203240209091费可馨二批征集皋城中学
203240209094孔一冰二批征集皋城中学
203240209223李家欣二批统招皋城中学
203240209367严映洁二批统招皋城中学
203240209384赵杰二批统招皋城中学
203240209412邬煜文二批征集皋城中学
203240209635蒋淑敏二批征集皋城中学
203240209661陈田园二批统招皋城中学
203240209682翁子涵二批征集皋城中学
203240209714刘志麟二批征集皋城中学
203240209723朱国江二批统招皋城中学
203240209760马娜娜二批统招皋城中学
203240209860王浩杰二批征集皋城中学
203240209963周宗光二批征集区集中报名点
203240209967罗会翠二批征集区集中报名点
203240210057陶仁俊二批征集轻工中学
203240210090李响二批统招轻工中学
203240210167张金皓二批征集轻工中学
203240210349王小雨二批统招轻工中学
203240210363张善鹏二批统招轻工中学
203240210387江媛媛二批统招轻工中学
203240210401孟洋阳二批征集轻工中学
203240210478郝宗召二批征集轻工中学
203240210490庞文翔二批统招轻工中学
203240210553余诗婷二批统招轻工中学
203240210606赵良涛二批征集轻工中学
203240210610朱天乐二批统招轻工中学
203240210611陈昌炎二批征集轻工中学
203240210705仰赵乾二批统招轻工中学
203240210730刘爱琪二批统招轻工中学
203240210786李同杰二批统招轻工中学
203240210876李欣原二批征集轻工中学
203240210889汪海强二批征集轻工中学
203240210893王妮二批统招轻工中学
203240210918陈紫毅二批统招轻工中学
203240210948夏振飞二批征集轻工中学
203240210982李克岩二批统招轻工中学
203240211036吕海川二批统招轻工中学
203240211082张佳音二批征集轻工中学
203240211097胡建明二批征集轻工中学
203240211186涂义佳二批统招轻工中学
203240211218程洋二批征集轻工中学
203240211239汪振新二批征集轻工中学
203240211283苏波二批征集轻工中学
203240211300聂琦栩二批征集轻工中学
203240211329吴永婷二批统招轻工中学
203240211404陈鹏旭二批征集外国语学校
203240211726程天乐二批统招六安九中
203240211761钱来二批统招六安九中
203240211947周宗琪二批征集六安九中
203240211971张亚楠二批统招六安九中
203240211991万雪艳二批统招六安九中
203240212027夏宽文二批统招区集中报名点
203240212028汪振二批统招区集中报名点
203240212037桑洋二批统招区集中报名点
203240300453罗晴雨二批统招独山镇天峰初中
203240301156杨雨婷二批统招城南镇裕安中学
203240301354邢王洁二批统招城南镇裕安中学
203240301388肖雨濛二批统招城南镇裕安中学
203240301604刘美玉二批统招城南镇裕安中学
203240301636李陈二批统招城南镇裕安中学
203240301648卞玉品二批统招城南镇裕安中学
203240301678杨兴宇二批统招城南镇裕安中学
203240301736周金城二批征集城南镇裕安中学
203240302744余泳二批统招城南镇裕安中学
203240302828黄淑君二批统招城南镇裕安中学
203240303016高月月二批统招城南镇裕安中学
203240303037张耀二批统招城南镇裕安中学
203240303135吴紫薇二批统招城南镇裕安中学
203240303136陈想二批征集城南镇裕安中学
203240304221高欢二批统招城南镇裕安中学
203240304228李冉二批统招城南镇裕安中学
203240304243王忠意二批统招城南镇裕安中学
203240304256胡成华二批统招城南镇裕安中学
203240304514吴圣凯二批统招城南镇裕安中学
203240304968刘诗满二批统招六安实验中学
203240305002汪祖超二批统招六安实验中学
203240305637吴云璐二批统招徐集镇登科初中
203240305732洪思源二批统招城南镇裕安中学
203240306000吕梦婷二批统招城南镇裕安中学
203240306004陈家旺二批统招城南镇裕安中学
203240306170蔡陈杰二批统招裕安集中报名点
203240306172蔡成俊二批统招裕安集中报名点
203240306178刘文涛二批统招裕安集中报名点
203240307217许荣荣二批征集平桥乡高皇学校
203240309292荣佳二批统招轻工中学(裕安)
203240309298魏淑雯二批统招轻工中学(裕安)
203240309453董必阳二批征集轻工中学(裕安)
203240309651黄克杰二批统招轻工中学(裕安)
203240309904程悦悦二批征集轻工中学(裕安)
203240310158胡知远二批征集汇文中学(裕安)
203240310190胡煜二批统招汇文中学(裕安)
203240310424孙可懿二批统招皋城中学(裕安)
203240310579李文筠二批征集皋城中学(裕安)
203240310933元浩然二批统招皋城中学(裕安)
203242301986黄以超二批统招彭塔乡中心学校
203242302808屠倩楠二批统招农机校
203242302938王雨婷二批统招农机校
203242304884赵毅博二批征集霍邱县招生办
203242311625王登瑞二批统招霍邱县招生办
203242311895孙红浩二批统招农机校
203242400688陈禄孟二批征集平岗初中
203242402053孙志扬二批统招皖西当代中学
203242402192王家兴二批统招皖西当代中学
203242402769王志强二批征集姚李新星实验学校
203242402905张昌杰二批统招姚李新星实验学校
203242403141张怡慧二批征集姚李新星实验学校
203242500768方超二批征集县集中报名点
203242501182李子灵二批统招七星学校
203242501184李小涓二批统招七星学校
203242501187曾媛钥二批统招七星学校
203242501194王园园二批统招七星学校
203242501197薛礼松二批统招七星学校
203242501203余海存二批征集七星学校
203242501210梅皖湘二批统招七星学校
203242501215黄群二批统招七星学校
203242501216贾萌萌二批统招七星学校
203242501217蒋雨彤二批统招七星学校
203242501226蒋蒙蒙二批统招七星学校
203242501239韩菲二批征集七星学校
203242501257韩瑞敏二批统招七星学校
203242501266周悦二批统招七星学校
203242501268曹启睿二批统招七星学校
203242501273贾兰欣二批统招七星学校
203242501286汪兴雅二批统招七星学校
203242501297杨灿二批统招七星学校
203242501302赵娜娜二批统招七星学校
203242501323谷雨二批统招七星学校
203242501326毛欣玥二批统招七星学校
203242501328王玉洁二批统招七星学校
203242501331徐韦二批统招七星学校
203242501349蒋金龄二批统招县集中报名点
203242501351王娟娟二批统招县集中报名点
203242501355徐顺桃二批统招县集中报名点
203242501386苏晓燕二批统招县集中报名点
203242501392程语婷二批统招县集中报名点
203242501411余同清二批统招县集中报名点
203242501421徐照亮二批统招县集中报名点
203242501427班雨思二批统招七星学校
203242501429杜思佳二批统招七星学校
203242501445班宇二批统招七星学校
203242501451储青松二批统招七星学校
203242501455何欢二批统招七星学校
203242501460秦磊二批统招七星学校
203242501463施付凯二批统招七星学校
203242501464施文涵二批统招七星学校
203242501472许俊杰二批统招七星学校
203242501479朱雅涛二批统招七星学校
203242501482杨梦婷二批统招七星学校
203242501485吴雅妍二批统招七星学校
203242501493郭建凡二批统招七星学校
203242501497俞树正二批统招七星学校
203242501499沈树根二批统招七星学校
203242501501冯浩二批统招七星学校
203242501510汪涛二批统招七星学校
203242501514汪宇凡二批统招七星学校
203242501533黄建美二批统招七星学校
203242501540陆章丽二批统招七星学校
203242501548查林二批统招七星学校
203242501559金磊二批统招七星学校
203242501571汪心成二批统招七星学校
203242501573韦斌二批统招七星学校
203242501591方果林二批统招县集中报名点
203242501599曾俊杰二批统招县集中报名点
203242501601刘心仪二批统招县集中报名点
203242501622朱玉蕾二批统招县集中报名点
203242501788许晶晶二批征集舒城二中
203242501852付承鑫二批征集舒城二中
203242501937贾天予二批征集舒城二中
203242501943柳程瑞二批统招舒城二中
203242501959伍铭雨二批统招舒城二中
203242501985李文鑫二批统招舒城二中
203242501994孙宇轩二批统招舒城二中
203242502002徐蕾二批统招舒城二中
203242502007周彬二批统招舒城二中
203242502039王鹏二批统招舒城二中
203242502096郑义涛二批统招舒城二中
203242502131王硕二批统招舒城二中
203242502177王琦二批统招舒城二中
203242502254强兴浩二批统招舒城二中
203242502452倪小璐二批统招县集中报名点
203242502570曹禹二批征集柏林中心校
203242502746卫力嘉二批征集仁峰实验学校
203242502939张瑞二批统招仁峰实验学校
203242502965束美美二批征集仁峰实验学校
203242503021卫尤萍二批统招仁峰实验学校
203242503690叶宏伟二批征集万佛湖中心校
203242503695杨小语二批征集万佛湖中心校
203242503698张玉敏二批征集万佛湖中心校
203242503751汪安祺二批征集万佛湖中心校
203242503760陶然二批统招万佛湖中心校
203242503761彭申凯二批统招万佛湖中心校
203242503784程舒曼二批征集万佛湖中心校
203242503785曾盈盈二批征集万佛湖中心校
203242503799赵鼎甲二批征集五显中心校
203242503808胡向东二批征集五显中心校
203242503809张楚楚二批征集五显中心校
203242503856吕盛航二批统招五显中心校
203242503863吴玲二批征集五显中心校
203242503873钟玉梅二批征集五显中心校
203242503895张梦雅二批征集五显中心校
203242503933程佳佳二批统招杜店初中
203242504071李程程二批统招杜店初中
203242504102吴安琦二批征集杜店初中
203242504169王金发二批征集杜店初中
203242504589黄翔宇二批统招舒城二中
203242504597舒佳佳二批统招舒城二中
203242504602汪亦可二批征集舒城二中
203242504604王蓉二批统招舒城二中
203242504610吴越二批统招舒城二中
203242504615许浩二批统招舒城二中
203242504769查鸣宇二批统招舒城二中
203242504772陈永波二批统招舒城二中
203242504817程华明二批征集舒城二中
203242504920王妍二批统招舒城二中
203242504934柏有高二批统招舒城二中
203242504946孔维伟二批统招舒城二中
203242504977郭盈盈二批统招舒城二中
203242505009刁子璇二批统招舒城二中
203242505027潘一丹二批征集舒城二中
203242505042张琦二批征集舒城二中
203242505255毛晓伟二批统招县集中报名点
203242505271张昕颖二批征集县集中报名点
203242505373汪宗杰二批统招七星学校
203242505379郭翔二批统招七星学校
203242505381孙鹏举二批统招七星学校
203242505393黄志鹏二批征集七星学校
203242505399蒋灿二批统招七星学校
203242505411孙兴旺二批征集七星学校
203242505415朱杰二批征集七星学校
203242505422仇诚二批统招七星学校
203242505424高杨二批统招七星学校
203242505434毛彬枫二批统招七星学校
203242505438童宇仙二批统招七星学校
203242505439汪胜东二批统招七星学校
203242505447张幸运二批统招七星学校
203242505452潘孝勇二批统招七星学校
203242505454陶瑞二批统招七星学校
203242505458江林东二批统招七星学校
203242505461薛亮二批征集七星学校
203242505475陈良毅二批统招七星学校
203242505499周增胜二批统招七星学校
203242505507方黄浩二批统招七星学校
203242505510蒋舒豪二批征集七星学校
203242505515苏磊二批征集七星学校
203242505524薛松二批征集七星学校
203242505538李浩淼二批统招七星学校
203242505557朱志伟二批统招七星学校
203242505566韩春铮二批统招县集中报名点
203242505576张元炜二批统招县集中报名点
203242505582汪默涵二批统招县集中报名点
203242505611马孔军二批征集县集中报名点
203242505612杨旭二批征集县集中报名点
203242506112李君二批统招七星学校
203242506114李鹏飞二批统招七星学校
203242506129张梦杰二批征集七星学校
203242506134程锟二批统招七星学校
203242506137褚诗盟二批征集七星学校
203242506147吴悠二批统招七星学校
203242506151尹昆二批统招七星学校
203242506199陈德宇二批统招七星学校
203242506220王春二批征集县集中报名点
203242506222庄子涵二批统招县集中报名点
203242506227刘传洋二批统招县集中报名点
203242506243龚宇杰二批统招县集中报名点
203242506419沈宇超二批征集舒州中学
203242506533马梦婷二批征集县集中报名点
203242506676杨涛二批征集舒城二中东校区
203242506749龚娜二批征集舒城二中东校区
203242506785张梦丽二批征集舒城二中东校区
203242506891操祥二批征集县集中报名点
203242600991张家奥二批征集思源实验学校
203242700360闫萧二批征集霍山二中
203242700396刘玉磊二批统招霍山二中
203242700580胡灿二批统招文峰学校
203242701160涂成俊二批统招文峰学校
203242701248瞿文来二批征集文峰学校
203242701608郁鸿燊二批统招文峰学校
203242702218杜忠宇二批征集霍山招办


友情链接:
六安金安高级中学 版权所有: Copyright (c) ahsjazx.cn All right reserved 友情链接:六安市毛坦厂中学
皖ICP备15006810号 本网站及图标权属于六安金安高级中学所有,未经授权请勿复制及转载
邮编:237182 E-mail:406720662@qq.com 学校地址:安徽省六安市金安区毛坦厂镇六安新闻网

皖公网安备 34150102000009号